Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

МТС - оператор инноваций в Крыму

МТС - оператор инноваций  в Крыму
Фото: Директор Крымского территориального управления «МТС Украина» Борис Борунов

 Инвестиции в технологии будущего

 Компания МТС успешно работает на Крымском полуострове уже 18 лет. И все эти годы ее возглавляет Борис Борунов - почетный связист Украины, заслуженный работник сферы услуг Украины и Крыма, академик Международной академии связи, награжденный орденом "За заслуги" III степени.

 - За эти годы мы прошли долгий путь - от нескольких базовых станций до практически полного покрытия территории Крыма мобильной связью (а это порядка 98% территории) и мобильным Интернетом, - говорит Борис Борунов. - И на сегодня, без преувеличения, мы лидеры мобильной связи в Крыму. Главное тому подтверждение - постоянный рост количества наших абонентов. Люди нам доверяют, а доверие дорогого стоит.

 Мы стремимся не только оправдывать это доверие, но и даже предвосхищать ожидания. Это и наша услуга "МТС Коннект 3G", и возможности полноценного мобильного офиса на основе Blackberry. Мы постоянно инвестируем в технологии будущего, но, вместе с тем, не забываем и о том, что связь должна оставаться доступной. И нынешнее снижение цен на общение в роуминге для наших абонентов - лишнее тому подтверждение.

 Накануне зимнего отпускного сезона в 2,5 раза подешевел роуминг для абонентов МТС во время пребывания в популярных теплых странах. Абоненты теперь могут звонить домой значительно дешевле, чем, скажем, клиенты других украинских операторов, россияне и даже европейцы...

Наша главная задача - сделать МТС лучшим оператором для своих клиентов.

 Социальные проекты компании - не модная фишка, а бизнес-философия

 Следует отметить, что связь МТС - это возможность не только позвонить, но и ощутить Корпоративную Социальную Ответственность - всё, как в настоящей семье.

 Из первых уст

- Мы не рассматриваем свой бизнес отдельно от общества и потребностей людей. В основе всех наших социальных проектов - простой принцип: технологии должны служить обществу. Мы вкладываем средства, которые зарабатывает компания, и технологии, которыми она владеет, в решение проблем, актуальных для нашего общества. 

 

 В качестве примера Борис Борунов привел реализованные компанией социальные проекты национального масштаба: "Мобильная медицина", "Профессионалы будущего", "Мобильный Интернет от МТС в школы", благотворительная акция "Вместе сделаем больше", "Уроки мобильной грамотности" и другие.

 Добавим, что в Крыму также работают программы для подрастающего поколения: например, в Международном детском центре "Артек" при участии МТС прошло всеукраинское спортивно-массовое мероприятие "Олимпийский аистенок". Подшефные  воспитанники одного из детских домов Крыма при поддержке компании МТС приняли участие в вокальном конкурсе "Караоке-ринг "Шанс", который проводится среди воспитанников детских домов Крыма.

 В Симферополе в рамках сотрудничества МТС и "Крымавтобус" реализован еще один важный проект - бесплатный интернет-доступ для пассажиров в нескольких социальных автобусах с помощью WiFi-роутера МТС, подключенного к услуге "МТС Коннект 3G".

 За период своего существования МТС реализовала много социальных проектов, получила высокие награды, завоевала доверие и уважение своих клиентов, а все потому, что бизнес-философия этой компании - помогать развитию общества.

 

Мобильный интернет от МТС в школы