28501
0
Загрузить еще

Зрителям в Ялте показали китайскую подделку под Леди Гагу, а Стоцкая отказала Пономареву

Зрителям в Ялте показали китайскую подделку под Леди Гагу, а Стоцкая отказала Пономареву
Фото: Так выглядит китайская версия Леди Гаги в исполнении конкурсанта Чжу Чень Ченя. Фото Павла Дацковского

Каждый участник "Крым мюзик фест" по условиям конкурса должен был выйти на сцену дважды: первый раз – с оригинальной песней, и еще раз, через день – со своей версией любого известного в мире  хита.  Сегодня вечером зрителям повезло услышать "Unchainedmelody",  "Simplythebest" Тины Тернер, "Haveyoueverseentherain", "Sacrifice", джеймсбондовскую "Goldeneye" и многие другие хиты, ставшие мировыми стандартами, подобно джазовым. Злата Огневич восхитительно исполнила "Adagio" и сорвала овации зала.

 

Мама Стоцкой нянчит ребенка, пока Анастасия отжигает на сцене

Смелее всех оказался китайский конкурсант Чжу: он взял на себя смелость исполнить композицию Леди Гаги "BadRomance". Ни платья из мяса, ни сногсшибательных нарядов певец не продемонстрировал, так что по эпатажу до Гаги не дотянул. Но послушать было интересно.

Чтобы не сломать концепцию вечера, открывавшие концерт звезды тоже выбрали для исполнения известную песню. Анастасия Стоцкая и Александр Пономарев зажгли по-рокерски, спев "Finalcountdown" группы “Европа". Номер был обставлен соответственно: агрессивная подтанцовка и два байкера, оседлавшие на сцене мощные чопперы. На репетиции Пономарев изобретал нестандартные ходы для выступления: катался по сцене "Юбилейного", рявкая двигателем, и предлагал Анастасии присоединиться. Но это предложение не встретило энтузиазма у Стоцкой, и режиссер Хуан Ларра находку Пономарева не утвердил.

 

Рокерский костюм выгодно подчеркивает достоинства Анастасии
 

Пока Анастасия общалась с Пономаревым и выступала в концерте, ее мама нянчила полуторамесячного Александра – сына певицы, которого та взяла в Ялту. Надо сказать, по Стоцкой и не скажешь, что она кормящая мать – выглядит певица прекрасно.

 

Стоцкая скептически смотрит на перспективу прокатиться по сцене за спиной Пономарева