Загрузить еще

Фанаты Димы Билана проигнорировали концерт в Феодосии

Фанаты Димы Билана проигнорировали концерт в Феодосии

  Август для всех концертных залов Крыма прошел более-менее удачно. Залы не ломились от публики, но и не пустели, как, например в июне. Звезды эстрады дали последние в этом сезоне концерты и в ближайшее время в Крым не собираются, разве что только по своим делам.
- В августе приезжало много артистов, - рассказал «В Городе» директор концертного зала «Звездный» в Феодосии Юрий Емельянов. – В сентябре никого больше из артистов не ожидаем. Последний концерт дал Дима Билан как раз на День независимости Украины. Перед ним за день-два выступали Киркоров и студия квартал 95. Как всегда аншлаг в зале собрал лишь Киркоров, а вот на Билана собралось только пол зала. - Наконец-то хоть в августе залы были полные, - говорят в ТОК «Судак».

– Сентябрь – это уже время конференций, поэтому выступления звезд не будет. Завершил сезон в этом году Шифрин. Он выступил 26-го. Были еще квартал 95 и Лепс.

По традиции Григорий Лепс запрещал себя фотографировать. Кстати, подобными «капризами» страдает не только он один . Фотографироваться порой не желают Долина, Алегрова. Как объясняют администраторы залов - артисты не хотят, чтобы их запечатлевали тогда, когда они этого не ожидают, пишет «В городе». Не запланированы концерты и в зале «Отдых» в Евпатории. На сентябрь афиши пустеют. Зато Ялту артисты покидать пока не собираются.

- У нас и в сентябре ожидаются концерты, но больше ориентированые на классику, - сказала «В Городе» директор концертного зала «Юбилейный» в Ялте Алла Летковская. – Это будет фестиваль оперы и балета, Ирландское шоу, приедет балет из Москвы.

Ну и конечно, как без мэтра российской эстрады и почетного жителя Ялты - Филиппа Бедросовича. Его концерт запланирован на 16 сентября. Возможно, своим вокалам ялтинцев и туристов 14 сентября порадует и Валерий Меладзе .