Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

«Новая Линия» начинает курортный сезон с новых идей

«Новая Линия» начинает курортный сезон с новых идей

 

 Готовимся к успешному сезону

Всем известно, что туристический поток в Крым с каждым годом становился все меньше. Понятна и давно озвучена причина этого - условия отдыха с трудом можно назвать комфортными и достойными.

Курортный бизнес является нашей визитной карточкой. Необходимость модернизации и обновлений в этом секторе стала основой для нашей новой программы. Мы определили себе задачу - предложить ассортимент товаров, которые будут востребованы именно в курортной зоне и помогут решить разные задачи - от серьезных реконструкций до декорирования, косметического обновления готовых объектов, зон общественного отдыха и развлекательных мест. Наша цель - помочь курортному сектору приятно удивить гостей полуострова, порадовать туристов новым обликом Крыма, а значит, поднять статус нашего уникального курорта на достойный уровень, - говорит Александр Валерьевич.

Важным для нас было не просто составить нужный ассортимент, а дать качественный и, главное, доступный товар, который поможет вдохнуть новую жизнь в готовые объекты, быстро и по доступным ценам провести реконструкцию домов отдыха в преддверии курортного сезона и успешно отработать это долгожданное лето.


Тысячи возможностей для качественных изменений!

Мы стремимся дать уникальный товар, уникальную технологию, которая поможет решить вопросы ремонта и реконструкции с легкостью и современными способами. И при этом не ударит по карману покупателей.

 
Для этого мы заключили договоры на производство нужных товаров с украинскими производителями. При этом ассортимент, дизайн, направления и объемы производств заказывала именно «Новая линия», под собственной торговой маркой. Это позволяет нам контролировать производство на каждом этапе и отвечать перед покупателем за качество готового продукта. Таким образом, мы решили две важные задачи - обеспечили объемом работ наши отечественные предприятия, а покупателю предложили доступный и качественный продукт.

Те ассортиментные группы, которые не производятся в нашей стране, но которые так востребованы крымским покупателем, мы заказываем у наших партнеров в Германии, Чехии, Польше, Испании, Франции, США, Голландии, АОЭ, Китае, Малайзии и Индонезии.

Это и банные аксессуары, всевозможные инструменты, большой выбор различных стильных вещей, которые создают особое настроение, - от аксессуаров до репродукций фото, настенные часы, садово-парковая мебель, модная и стойкая к погодным условиям мебель для открытых кафе, для гостиниц, а также уникальная посуда, всевозможные виды светильников - от ночных до уличных, разнообразные кованые изделия, бамбуковые занавески и еще больше 1000 наименований того, что сделает любое место отдыха уникальным.



И уже в феврале эти программы начали воплощаться в жизнь. В ТЦ «Новая линия» в Симферополе и Севастополе у всех есть возможность оценить проделанную нами работу.
 
В новом сезоне модно творить!

- Мода - это жизнь, - продолжает Александр Валерьевич. - Я считаю, что 2010 год - это год «Новой линии» и всех, кто стремится к качественным изменениям жизни. Мы готовы каждый месяц, каждый сезон удивлять наших покупателей новыми товарами, новыми ценами и новыми впечатлениями. Этот сезон мы начинаем с предложения 1001 мелочи! Это все, что непосредственно касается интерьера и дизайна. Мы собрали самые модные, самые красивые и самые нужные для отличного весеннего настроения мелочи! При этом все по доступным ценам.

Желания клиентов - повод для их реализации!

 
- Все больше крымчан стремится творчески подходить к строительных работам. Кто-то пользуется советами профессиональных дизайнеров, а кто-то сам смело меняет свое жизненное пространство. Поэтому наша главная задача - отвечать на запросы клиентов и предлагать самые интересные и современные новинки в любой сфере жизни - как для общественных мест отдыха, так и для частных домовладений, квартир, приусадебных участков.

При этом мы не пытаемся удивить модными новинками трехлетней давности. Мы себе этого просто не позволяем, а создаем новые тенденции, современные, технологичные и, главное, простые средства для творчества. Таким образом, «Новая линия» растет вместе со своими клиентами.

Мы не только помогаем нашим производителям, но и задаем новые параметры для их работы. Нам приятно отметить, что все наши партнеры с готовностью прислушиваются к нашим пожеланиям и внедряют их на практике. К примеру, творческие покупатели часто запрашивают цветные душевые кабины. Наши технологи совместно с дизайнерами специально разработали такую новинку. При этом покупатель может выбрать любимый цвет кабинки - красный, зеленый, фиолетовый или синий. Каждому цвету подобран свой узор.

 
Еще одна новинка, на которую вдохновили нас клиенты, - смеситель, который посредством цветовой индикации показывает температуру воды. В зависимости от этого светодиоды меняют цвет, создавая ощущение радуги! Вот так совместными усилиями клиентов и наших профессионалов воплощаются творческие решения.
 
«Новая линия» оправдывает свое название и с готовностью прислушивается к дыханию жизни - мы создаем то, что способно выделить ваше жилье, создав уникальный интерьер, который каждому вашему гостю расскажет о вашей личности.
 
Подарки к празднику Весны и Красоты!

Представительницы прекрасного пола любят сюрпризы, поэтому наш коллектив подготовился к 8 Марта наилучшим образом.

Мы приглашаем всех крымчанок на нашу традиционную ярмарку цветов. При этом ассортимент порадует и удивит всех! В этом году можно увидеть новинки, которых в «Новой линии» еще не было.
 
Есть сюрпризы и для практичных дам, ценящих в подарке прежде всего его функциональность. В ТЦ «Новая линия» можно выбрать разнообразные сувениры и подарки в новом дизайне, которые не только станут помощниками в быту, но и украсят жилище, а значит, будут ежедневно приносить радость!



Уважаемые мужчины, удивите своих любимых женщин правильным подарком. Приходите в наш ТЦ и выберете для своей дамы то, что ей действительно по душе.

Мужчины «Новой линии» поздравляют всех крымчанок с началом весны. Мы хотим, чтобы вы оставались такими же красивыми, солнечными и желанными!