Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Названа точная дата боя Кличко

Названа точная дата боя Кличко
Фото: Кличко готовится к новому бою. Фото: facebook.com/KlitschkoOfficial

Следующий бой Владимира Кличко состоится 10 декабря. Эту информацию подтвердил промоутер бывшего чемпиона мира Бернд Бенте. Он также отметил, что соперник украинца до сих пор неизвестен, как и место проведения поединка. Все дело в том, что еще не заключен контракт, передает klitschko-brothers.com. На ринг против Кличко, как ожидается, выйдет молодой британец Энтони Джошуа.

Если команды бойцов договорятся, то на кону будут стоять 35 миллионов долларов и сразу три чемпионских титула. Бой может пройти в Манчестере или Гамбурге. 

- Владимир хочет драться за три титула - WBO, WBA и IBO. Посмотрим, это возможно. Пока нет ни одного решения от боксерских организаций, - сказал Бенте.

Британцу 27 лет. Является золотым призером Олимпиады 2012 в категории свыше 91 килограмм. На профессиональном ринге выступает с 2013 года. Провел 17 поединков и одержал 17 побед нокаутами. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Соперник Кличко - Энтони Джошуа: плейбой, наркодилер и любитель быстрой езды

Тайсон Фьюри, который сначала добровольно отказался от титулов, а затем и принудительно был лишен боксерской лицензии, своим бегством от реванша свелКличко с другим британским боксером - Энтони Джошуа. С виду ЭйДжей, которому на днях исполнилось 27 лет, выглядит поспокойнее своего предшественника. И посговорчивее - контракт на поединок с ним у команды Кличко уже практически в кармане. Да вот только и от нового оппонента Владимиру стоит ждать сюрпризов. У Джошуа - любопытное прошлое и несколько скелетов в шкафу. Рассказываем о некоторых из них.