0

Севастопольские футболисты проиграли «Карпатам»

После матча в Стамбуле, «Карпаты» вышли на поле без многих игроков основы и «Севастополь» должен был этим воспользоваться. Но, как выяснилось, крымчане не смогли справиться даже с дублем оппонента., сообщает "В городе".

Первый гол подоспел к концовке первого тайма. Игроки «Карпат» провели хорошую комбинацию», Батиста отдал пас на Баранца, тот, в одно касание отправляет мяч к Кополовцу, который и переправляет круглого в сетку ворот прямо с линии штрафной площадки. 1:0
К началу второго тайма «Севастополь» собрался и соорудил гол. Красивая комбинация с участием Зборовского, Дуляя, Худобяка, Левандовского завершилась пасом вразрез на Ференчака. Капитан севастопольцев блестяще завершил атаку, левой ногой перебросив мяч точно в уголок ворот мимо выскочившего Руденко. 1:1, пишет пресс-служба ПФК «Севастополь».
После этого севастопольцы вновь сели в оборону, в то время, как «Карпаты» усилили нападение. Вышедшие на поле игроки и забили мяч. Кузнецов скинул под удар Голодюку и полузащитник четко пробил с 20 метров. 2:1