Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Тренер «Таврии»: «Сделаем выводы и дадим бой «Байеру»»

Тренер «Таврии»: «Сделаем выводы и дадим бой «Байеру»»
Фото: По мнению тренера, симферопольцам не хватило опыта. Фото с сайта sctavriya.com

  На послематчевой пресс-конференции, что прошла на «БайАрене» тренер симферопольцев Сергей Пучков посетовал на нереализованные моменты и на неопытность своей команды, - пишет портал «В ГОРОДЕ. Крым» со ссылкой на пресс-службу «Таврии».
- Результат матча не по игре. Мяч, пропущенный на первой минуте, в какой-то степени, повлиял и на окончательный счет матча. Давать фору такой команде как "Байер" на первых минутах нельзя. После пропущенного мяча ребята смогли собраться и создали три голевых момента. И если бы мы смогли забить хоть один мяч, нам было бы легче играть. Второй мяч был пропущен со стандартного положения. При рослых игроках соперника, конечно же, и вратарь должен помогать игрокам обороны. По третьему голу мне пока сложно что-то сказать, да и арбитр сразу не показал на 11-ти метровый, а среагировал только после отмашки ассистента. В целом, по владению мячом и острым ситуациям, по моему мнению, мы не уступали сопернику. Необходимо учитывать, что мы дебютанты такого турнира. Постараемся сделать выводы и дать бой "Байеру" в Симферополе.
- Изменили ли замены ситуацию на поле?
- Мы хотели освежить ситуацию на поле. К сожалению, должен признать, сегодня ни Голайдо, ни Луценко не были полностью готовы к матчу.
- Чего не хватило игрокам "Таврии" при реализации голевых моментов?
- Если бы в моей команде были бы все сборниками молодежной или национальной команды Украины, то тогда бы они забивали все мячи. Однако сказывается отсутствие опыта и невысокое индивидуальное мастерство. А при реализации моментов эмоции били через край.
- Как будет строиться дальнейшая подготовка к матчам чемпионата и ответной игре с "Байером"?
- План подготовки остается прежним. 20 августа ночью мы возвращаемся. В этот же день на 18 часов назначена тренировка. А 22 числа уже сыграем календарный матч с запорожским "Металлургом". И наверняка эта игра будет не менее напряженной, так как играть с аутсайдерами всегда тяжело.
- Будете ли ставить максимальные задачи на ответный поединок с "Байером"?
- Ребята увидели, что против "Байера" можно играть. Мы надеемся на мощную поддержку трибун и приложим все усилия, чтобы добиться положительного результата.