Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Соцсети "взорвало" видео о летающих тарелках на вооружении ВСУ

Соцсети
Фото: Летающие тарелки - на вооружение ВСУ! Фото: скриншот с видео.

На странице "Россия 24" в Фейсбуке появился видеоролик-пародия, высмеивающий антиукраинскую пропаганду российских СМИ о Вооруженных силах Украины в зоне АТО.

"Подвергая свою драгоценную жизнь смертельной опасности, наша бесстрашная Алена Кочкина пробралась на самую линию фронта на Донбасе, чтобы зафиксировать очередное преступление хунты". – подписан ролик.

 

Пользователи сети не преминули прокомментировать видео: за 12 часов ролик набрал 31 комментарий и почти 6 тысяч просмотров.

"А когда Кочкина говорила, что войска с Альфы Центавра воюют на стороне ВСУ и снимают всех жителей соседних планет в нацгвардию вы что? Опубликовали? Только посмеялись. Вот получили доказательства! Что, уже не смешно?!, "Уже целый час смотрю видео - насчитал 327 летающих тарелок ВСУ, вы представляете каких размеров должны быть ангары?!", "Все сходится. Разбомбили дамбас и полетели в краснодар. Только там напоролись на бдительного россиянина и участкового", "Не знаю на Донбасс ли пустили, но по ходу половина дорог Украины раздолбана такими тарелками. Наверное испытание проводили", "Всетаки Украина СИЛА!!!Впереди планеты всей.Страшно ватаны???Даже инопланетяне на нашей стороне.Вот что делает Киевской торт...", - пишут пользователи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почти половина россиян уверена, что отечественное телевидение объективно 

Аналитический центр Юрия Левады провел опрос среди россиян, целью которого было выяснить отношение жителей страны к отечественному телевидению, в частности к его объективности. Результаты опроса Левада-центр опубликовал в пятницу, 14 августа.

Новости по теме: российская пропаганда