Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одессе плеснули зеленкой в лицо Королевской

В Одессе плеснули зеленкой в лицо Королевской
Фото: Наталья Королевская. Фото: facebook.com/AutomaidanOdesa

В Одессе облили зеленкой народного депутата (Оппозиционный блок) Наталью Королевскую. Об этом сообщил на своей странице в Фейсбуке "Автомайдан Одесса", 2 июня. 

Неизвестный мужчина в камуфляже подбежал к Королевской и плеснул ей зеленкой в лицо. Затем он быстро скрылся с места происшествия. 

- Королевская приехала в Одессу, но что-то пошло не так! - прокомментировали ситуацию в "Автомайдане". 

Как сообщил портал "УНС", Королевская участвовала в форуме "Женщины за мир", который проходил  в гостинице "Гагарин". Этот форум пикетировали несколько патриотических и националистических организаций. Затем в полицию поступил анонимный звонок, что конференц-зал, где шел форум, заминирован. Всех участников эвакуировали. На улицу вышла и Королевская. Тогда неизвестный осуществил нападение на нее.  

Королевскую спрятали под зонтом после атаки зеленкой. Фото: usionline.com

Королевскую облили зеленкой во второй раз. Первый инцидент был в прошлом году в Славянске на 9 мая. Тогда ей досталось немного меньше, судя по площади загрязнения зеленой жидкостью. Королевскую атаковали люди в камуфляже с нашивками "Слов'янська Січ". Они требовали, чтобы народный депутат покинула город и обвиняли ее в разжигании войны в Донбассе. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Мариуполе сорвали агитацию Королевской против "ущемления" русского языка

Некоторые начали предлагать Королевской поехать в ее родной Луганск, где, дескать, сейчас уничтожают украинский язык, и стать на его защиту.