Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Постпред Президента в Крыму разменял полтинник

Постпред Президента в Крыму разменял полтинник

На самом деле застать именинника за рабочим столом, даже в будни, - практически невозможно. Больше времени он проводит за пределами здания, что расположено по переулку Совнаркомовскому. День Куницына расписан по минутам, и встреч, совещаний в регионах гораздо больше, чем в офисе.

- Не кабинетный он человек, - подтверждают сотрудники. 

И если в пунктуальности и обязательности Куницына никто не сомневается, то совершенно непонятно, почему же часы (настенные и настольные) показывают разное время. Одни спешат на пять минут, другие - на 10.

В просторном кабинете ничего лишнего. Телевизор, по которому вещает один канал (Куницын смотрит прямые трансляции заседаний Верховной Рады Украины), добротная мебель, сейф для секретных бумаг, телефоны внутренней и правительственной связи. Кстати, кресло постпреда не кожаное. Это жесткий стул с подлокотниками.

На столе - рабочий график, список звонивших в его отсутствие, фото жены, дочери, сына.

Конкретно

Для юбиляра споет Алсу

Гостей и друзей целый день принимали в Постпредстве. 

Дружеский вечер состоится в симферопольском ресторане «Чистые пруды».

Что касается подарков, тут Куницын не переборчив и подарков не заказывает, говорит: «Если хотите мне что-то подарить, что-то пожелать - пожелайте мне здоровья».

Коллектив представительства вручит икону Сергия Радонежского. Будут книги, футбольные мячи, картины…

Приглашены: Леонид Кучма, Дмитрий Фирташ, Юрий Бойко, Владимир Литвин, Сергей Левочкин, Валерий Пустовойтенко, Ралиф Сафин, Вагит Алекперов, Сергей Червонопиский.

Петь будут не «заказные звезды», а друзья, артисты, с кем - теплые личные отношения – Алсу, Владимир Маркин, Вадим Козаченко, Иво Бобул и дочь - Наталья Куницына. 

Из первых уст 

«На 50 себя не ощущаю. Знаете, говорят: «Пятьдесят лет - молодость старости». Скажу так, это возраст зрелого политика. Здоровье в последние годы подводило, но сил еще много. Сил и желания работать, быть полезным людям».

Фото Виталия ПАРУБОВА.