Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Возле Криворожского горсовета разгуливала сбежавшая свинья

Возле Криворожского горсовета разгуливала сбежавшая свинья
Фото: Поживиться цветами у свиньи не получилось. Фото: соцсети

Курьезный случай произошел прямо в центре Кривого Рога. Местный житель в прицепе своей "Волги" вез свинью - то ли на продажу, то ли на дачу. Хрюшке это явно не нравилось, и она усердно пыталась выбраться из неволи. Когда хозяин припарковался у обочины возле горисполкома и пошел по своим делам, животное переметнулось через ограждение. Почувствовав свободу, свинья уверенным шагом направилась через дорогу к цветочным часам, видимо, надеясь угоститься петуньями и чернобривцами. Правда, там ее ждало разочарование – не сезон еще для цветов.

- Водители в это время с улыбкой наблюдали за побегом весело визжащей хрюши и терпеливо ждали, пока она перейдет проезжую часть, - говорит один из очевидцев "дерзкого побега".

Курьезный случай произошел прямо в центре Кривого Рога. Фото: Соцсети

Когда горе-свиновод вернулся, то увидел пустой прицеп, а его стокилограммовая животинка спокойно себе гуляла неподалеку.

Чтобы вернуть беглянку в прицеп, мужчине пришлось звать на помощь прохожих. Недовольно визжащее животное затолкали на ее законное "пассажирское" место, и "Волга" уехала.