Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Алексея Мочанова прооперировали в Киеве

Алексея Мочанова прооперировали в Киеве
Фото: Мочанова прооперировали. Фото: ФБ Бондара

В последний день января Алексея Мочанова прооперировали в одной из кардиоклиник Киева, поставив стент. Об этом на своей странице в "Фейсбуке" написал Юрий Бондар.

-  Мы ждали на днях Лёху в гости с гитарой на старой маршрутке вместо старого Ведровера, но сейчас с поездкой ему придется малость повременить - врачи не рекомендуют сразу после установки стента принимать участие в скачках. Хотя, и в июле, после первой операции на сердце, нашему ковбою рекомендовали покой, комфорт, уют и восстановительный санаторий. А не выезды на передок и заботы по УОР (участию в освобождении Рахмана, это круче чем УБД). Не послушал, – написал Бондар.

Мочанов перед операцией. Фото: ФБ Бондара.

Он подчеркнул, что из-за того, что Мочанов не послушал врачей, его сердце не выдержало и волонтер снова попал на больничку.

- Правда, на этот раз не с инфарктом, а, как оказалось,  в прединфарктном состоянии. Приехал в выходной провериться перед поездкой и попал на операционный стол. Сразу. И снова добрался до больницы своим ходом за рулём  Не доверяет Юрич скорой помощи.  Только нашим, с передовой - проверенным войной, асапом, Хоттабычем, Медведем, Майком и ДАпом с окрестностями, - написал Бонда.

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алексея Мочанова вызывали в милицию из-за драки

Визит Алексея Мочанова в Соломенское райуправление милиции, о котором он рассказал в "Фейсбук", связан с конфликтом на дороге. Об этом "КП" в Украине" рассказали в пресс-службе милиции Киева.

- Между двумя водителями произошел конфликт. Открыто два уголовных производства – по факту умышленного легкого телесного повреждения и по факту умышленного повреждения имущества, - рассказала "КП" в Украине" сотрудница пресс-службы Юлия Квитко.

 

Новости по теме: Алексей Мочанов