Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Александр Усик разрабатывает дизайн своей новой ванной

Александр Усик разрабатывает дизайн своей новой ванной
Фото: Заветные ключи от нового жилья боксер ждал полгода. Фото ГУ информационной политики СМ АРК.

В новую уютную "трешку" на улице Лексина, 54,семья спортсмена планирует въехать летом. Сейчас здесь вовсю идет ремонт. На этот счет у чемпиона мира по боксу среди любителей большие планы, правда, на разработку дизайна интерьера у спортсмена времени нет.

Квартиру, ключи от которой на этой неделе боксеру вручил лично крымский премьер Анатолий Могилев, будет благоустраивать его жена Екатерина и маленькая дочь Лиза. А пока семья спортсмена жилье арендует.

- Вместе с Катей мы просмотрели огромное количество видеороликов про ремонт и дизайн, - рассказал "КП" Александр Усик. - Жена решила, что в нашем новом доме будет много конструкций из гипсокартона, которые мы украсим точечными светильниками. Квартира получится светлой. А вот дизайн ванной комнаты разрабатываю я лично. Хочу сделать ее большой и удобной.

Хотя из окон нового жилища спортсмена открываетесь отнюдь не живописный вид - квадратные многоэтажки и кусочек городской панорамы, расположение дома Александру очень нравится.

- Когда мы туда переедем, мне будет очень удобно ходить в спортзал на тренировку, ведь он находится рядом, - говорит Александр. - Кроме того, дома появится больше местадля любимых животных моей дочурки - попугая и декоративного кролика. Все свои медали и кубки помещу в зале, где планируем собираться с близкими и друзьями. Новыми соседями спортсмен также доволен. Ожидает, что на новоселье местные бабушки принесут ему в качестве угощения свои пирожки.