Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Китайский телефон - cкажем "нет" стереотипам

Китайский телефон - cкажем
Фото: Фото с сайта: sxc.hu

 В последнее время широкое распространение получили китайские телефоны. Они являются аналогами известных и популярных мировых марок, однако стоят гораздо дешевле. Не стоит полагать, что подделка обязательно будет низкого качества. Китайцы – весьма трудолюбивый народ, они постоянно работают над качеством своей продукции. В результате технические новинки китайского производства становятся все лучше, интересней и качественней, а продажи китайского товара увеличиваются из года в год.

 В большом количестве появляются китайские Интернет-магазины, а конкуренция среди товаров из Китая способствует снижению цены и опять-таки повышению качества продукции и уровня обслуживания. Другой вопрос, который волнует многих потенциальных покупателей, – это доставка из Китая. Но в настоящее время существует множество компаний, основной вид деятельности которых – это как раз привоз необходимой продукции из Китая в разные страны мира.

 Сегодня на просторах Интернета можно найти китайские аукционы и сайты, где можно купить все, что угодно: обувь, одежду, игрушки, бытовую технику, видео- и аудиоаппаратуру, а также мобильные телефоны. Оплачивая покупку в китайском магазине, вы сможете сэкономить значительную сумму денежных средств. Разница в цене бывает довольно значительная. Например, китайские телефоны дешевле оригинальных в два, а то и в три раза. Таким образом, продукция из Китая дает возможность каждому желающему заполучить вожделенную вещь и при этом не слишком ударить по карману.

 Для тех, кто не хочет влезать в дебри покупки онлайн в китайских магазинах, существуют фирмы-посредники, которые большими партиями привозят товар из Китая и продают здесь, накидывая определенную надбавку. В этом случае вам не придется ломать голову над китайскими обозначениями продукции и размышлять, как скоро приедет товар. Но здесь следует иметь в виду, что экономия может получиться не такой значительной, как в случае самостоятельного заказа товаров.

 В любом случае разобраться в алгоритме приобретения мобильных телефонов и другой продукции из китайских Интернет-магазинов не так сложно. А, приноровившись, вы, возможно, войдете во вкус и станете постоянным покупателем недорогой, но стильной и качественной техники.