Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На набережной Ялты устроят парад цветочных шляп

На набережной Ялты устроят парад цветочных шляп
Фото: Фото предоставлено организаторами конкурса. Обладателей самых необычных шляпок ждут призы.

В канун Международного женского дня в Севастополе и Ялте стартует конкурс на лучшую шляпку из цветов.

- Мы решили растормошить крымчан и необычным способом пробудить их от зимней спячки, - рассказали "КП" организаторы. - Принять участие в конкурсе могут все желающие от мала до велика, а рукодельников-юношей и мужчин ждут отдельные призы. Работы принимаются с 8 февраля по 8 марта. Все, что требуется, - это придумать необычную шляпу из живых или искусственных цветов, сфотографировать ее и выслать на электронный адрес [email protected] вместе с описанием, какие материалы использовались при создании шедевра и как он называется.

Итоги подведут 9 марта на набережной Ялты, где устроят торжественное шествие участников конкурса в необычных головных уборах. Победителей ждут интересные призы, что именно - пока держат в секрете.

Организатором конкурса выступил один из севастопольских салонов цветочной моды. Флористы салона и сами оказывают услуги по созданию оригинальных головных уборов. Цветочные шляпы, сделанные на заказ, как-то украшали жениха и невесту на одной из шикарных свадеб города. Гости оценили оригинальную идею молодоженов.