Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Тимофей Нагорный и Алексей Чадов примут участие в новом грандиозном международном проекте

Тимофей Нагорный и Алексей Чадов примут участие в новом грандиозном международном проекте
Фото: Тимофей Нагорный и Алексей Чадов

 19 декабря в Белоцерковском дошкольном детдоме "Волошка" высадился звездный "десант". Этот праздник для деток-сирот был организован Фондом волонтеров Украины. По приглашению президента Фонда Тимофея Нагорного в Украину прилетел актер Алексей Чадов – звезда фильма "9 рота". Вместе с волонтерами и журналистами детдом "Волошка" также посетили Мика Ньютон, Валид Арфуш и Владимир Вирчис.

 Деток напутствовал и благословил священник отец Андрей. Далее слово взял Тимофей Нагорный, который и вел мастерски этот праздник до самого его завершения. Огромной радостной неожиданностью для деток стал подаренный им звездами большой домашний кинотеатр, о котором они мечтали. Также гости привезли сладости, игрушки и множество других подарков.

 

Детки были рады приезду знаменитостей, играли с ними, демонстрировали свои таланты, просили взять их на руки. А "доброго волшебника" Тимофея Нагорного просто окружили девочки-снежинки и мальчики-зайчики. После окончания праздника дети попросили звезд приезжать к ним как можно чаще. Во время своих интервью для центральных телеканалов, других СМИ Тимофей Нагорный намекнул, что вскоре им будет реализован грандиозный международный проект, участником которого станет и Алексей Чадов.  

 

"Уже который год подряд я встречаю День св. Николая с Микой, Валидом и Владимиром. Рад, что сегодня к нам присоединился и Алексей Чадов. Спасибо ему! Когда видишь, как эти детки тянутся к людям, как им не хватает тепла и внимания, то еще сильнее хочется отдать им часть себя, часть своей души", – сказал Тимофей Нагорный. На вопрос журналистов о новом проекте Тимофей отшутился: "Ждите сюрпризов!" Правда, удалось выяснить, что этот проект будет реализован не только в Украине, но и в России, Америке, и в других странах. Подробности Тимофей Нагорный держит пока в секрете.

 

Фонд волонтеров Украины благодарит за помощь и подарочки всех волонтеров и добрых людей которые помогали организовать этот праздник, а в особенности благодарен:

 Владу Мангеру, студентам стоматологического факультета Национального медицинского университета имени А. А. Богомольца под чутким руководством Ирины Барановой, Наде Маруге, Елене, Ольге, Юрию Виноградову, Оксане Бернык  и ее студентам, Светлане, Наташе Данилейко.

 Наш сайт: http://volunteers.com.ua