Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Катера ВМФ Украины искали в Севастополе НЛО

Катера ВМФ Украины искали в Севастополе НЛО
Фото: Судно с мощным крановым оборудованием что-то искало на месте происшествия. Фото ufodos.org.ua.

В Интернете просочилась информация о том, что над северной стороной Севастополя пролетали НЛО, после чего в том месте загадочным образом искали что-то в море судна с аквалангистами.

- Вечером в субботу с 10 на 11 сентября 2011 года, в то время когда транслировался бой Кличко с Адамеком, на веранде виллы, которая находится на северной стороне Севастополя, нами были замечены девять штук шарообразных НЛО оранжевого цвета, - пишут очевидцы события. - Вначале взлетели шары в виде треугольника, а потом, по одному поднимались вверх с горизонта Черного моря. Скорость НЛО набирали вначале медленно, меняли траекторию, но потом ускорялись и исчезали.
 
Видео, снятое мобильным телефоном, было выложено на YouTube  и подверглось пользователями ожесточенной критике. Некоторые решили, что запускались "китайские фонарики" — такие же оранжевые и с горящими горелками.
 
Однако, по словам очевидцев, шары появились со стороны моря, где запускать "китайские фонарики" было некому. Также их удивил факт, когда через пару дней, 15 сентября, на этом месте появились два катера (предположительно ВМФ) с аквалангистами. Не совсем ясно, что они искали, но "крутились" в этом районе, со слов очевидцев, около трех дней. А 16 сентября в этом районе появилось судно с мощным крановым оборудованием.
 
Связаны ли каким-либо образом между собой эти события - не совсем ясно, но очевидцев удивило такое совпадение, пишет Украина Аномальная.