Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Консоль": всё чаще праздник новоселья!

Фото: Новые дома по ул. Гаспринского, 9а и 9б. Фото автора.

 Счастье - жить в новом доме!

 Как вы думаете, какие события в жизни человека - самые счастливые? Специалисты утверждают, что это рождение детей и переезд в собственное жилье. 16 сентября крупнейший застройщик Крыма подарил счастье жизни сразу в двух новых домах 66 семьям Симферополя: в торжественной обстановке им были переданы квартиры. Почти семь тысяч квадратных метров "Консоль" передала в собственность счастливых владельцев!

 На мероприятие были приглашены все желающие, но основное внимание уделялось,  конечно же, виновникам торжества. Руководство фирмы "Консоль" благодарило пайщиков за доверие и желало, чтобы такие же счастливые эмоции, как в день праздника, сопровождали новоселов всю жизнь. Жильцы отвечали улыбками, аплодисментами и благодарственными речами, а посетители, вдохновленные счастьем владельцев нового жилья, рассматривали макеты строящихся объектов,  задавали вопросы специалистам по недвижимости и ходили на экскурсии в квартиры, где силами "Консоль Эксклюзив" уже завершилась отделка.

 И это был не праздный интерес: ведь два сданных застройщиком  дома - лишь первый этап второй очереди строительства жилого микрорайона, запроектированного вдоль набережной реки Салгир.

 Жилой комплекс: только плюсы!

 Великолепные 9-этажки с необычной архитектурой были построены очень быстро - всего за три года. При этом строительство велось исключительно на деньги пайщиков, без привлечения кредитных средств. Даже в нормальных экономических условиях строительство одного такого дома требует минимум двух лет, а уж в условиях непрекращающегося кризиса - это просто рекордный срок! Такими же темпами фирма "Консоль" планирует сдать и вторую очередь комплекса, а это еще два 16-этажных и одно 9-этажное здание.

 Место для застройки было выбрано не случайно: оно идеально подходило для строительства жилья. Экологически чистая зеленая зона набережной реки Салгир, тихий район - и при этом центральная часть города, оптимальная близость объектов инфраструктуры (рынки, магазины, больницы, школы, детские сады) и транспортного сообщения, великолепные зоны отдыха для детей и взрослых (прогулочная часть набережной, Детский парки т. д.)… Не надо быть специалистом по недвижимости, чтобы правильно оценить эти преимущества. 

 Но есть и другие, скрытые плюсы строящегося на набережной жилого комплекса. Так, "Консоль" уделила особое внимание архитектуре зданий и рассчитала их оптимальное взаимное расположение на территории,  добившись повышения уровня инсоляции в квартирах. Проще говоря, застройщик  сделал  так, чтобы в каждую комнату каждой квартиры каждого дома обязательно поступало оптимальное количество солнечного света.

 При этом был учтен еще один важный фактор: маршрут санирующих воздушных потоков, идущих с гор вдоль русла Салгира.  Здания не препятствуют свободному движению свежего воздуха и не перекрывают друг другу вид из окон (нет эффекта "стен").

 Решена в жилом комплексе и проблема с парковкой: проектом предусмотрены один подземный и несколько двухэтажных внешних паркингов со спортивными площадками на крышах.  О том, что придомовая территория ограждена, облагорожена и охраняема - даже и говорить не стоит: это давно стало нормой для таких крупных застройщиков, как "Консоль".

 В каждом из домов - как уже построенных, так и запланированных - квартиры улучшенной планировки: высокие потолки, просторные спальни, гостиные площадью 24 кв. м.Большие помещения дают простор воображению и позволяют воплотить в интерьере любой замысел дизайнера.  На первых этажах всех зданий будут находиться офисы и придомовые магазины.

 Праздник для всех!

 - Сегодня у нас праздник, - говорит председатель правления ООО фирмы "Консоль ЛТД" Владимир Борисович Ясинский. - Мы сдали два великолепных дома! Это первый результат серьезной программы, запущенной компанией "Консоль" в первом полугодии 2011 года.

 Мы будем и дальше двигаться в таком же позитивном русле: совсем скоро мы по­едем на праздник новоселья в Алушту, потом в октябре встретимся с вами на следующем доме в Симферополе, на ул. Авиационной, и там передадим жильцам 72 квартиры, далее - в Севастополь, потом в Ялту. До конца года мы реализуем все намеченные программой задачи!

 Счастливые лица, перерезанная символическая лента, шампанское, музыка, цветы и воздушные шары... Вы тоже хотите жить в одном из домов комплекса на набережной? Выбирайте квартиру - и через два года "Консоль" устроит праздник в вашу честь!

 ВАЖНО!

 Продолжается реализация квартир в новых домах. Консультации по адресу:
г. Симферополь, пр. Победы, 12, тел.: (0652) 57-21-10.

 Лицензия  МРРСУ ИГАСК №559803 от 06.09.10 - 06.09.15 г.