Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Крымчанин изнасиловал свою дочь и попал на 10 лет в тюрьму

Крымчанин изнасиловал свою дочь и попал на 10 лет в тюрьму
Фото: За изнасилование дочери злодей на 10 лет загремел в тюрьму. Фото с sxc.hu.

За изнасилование своей несовершеннолетней дочери 31-летний мужчина сядет на 10 лет в тюрьму. Такой приговор насильнику вынес Бахчисарайский районный суд, сообщили в МВД Украины.

Преступление произошло поздно вечером  в Бахчисарае. Глава семейства был сильно пьян,   поэтому его жена решила переждать бурю у подруги и оставила старшую дочь присматривать за младшим ребенком - 11-месячным младенцем, попросив позвонить ей, как только отец успокоится и заснет.

- Со слов матери, между супругами хотя и были ссоры из-за пагубной страсти мужа к алкоголю, но к детям глава семейства относился с любовью, никогда не обижал их. Женщина и подумать не могла, на какой дикий поступок способен ее муж, - рассказала пресс-офицер Бахчисарайского райотдела милиции Елена Даниленко.

Оставшись с девочкой наедине, пьяный отец в извращенной форме изнасиловал своего ребенка. Но этого извергу показалось мало, насильник приказал девочке раздеться и лечь с ним в постель. Перепуганная девочка отказалась, тогда разгневанный отец выставил дочь на улицу и лег спать.

- В ту ночь девочка осталась ночевать у бабушки. О том, что произошло, она рассказала матери только на следующий день. Родственники требовали у мужчины объяснений, и только тогда он осознал, что совершил и сам пришел в милицию с повинной, - рассказали в милиции, передает сайт "Крым.Комментарии".