Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

И.о. главы правительства Крыма мечтает взять автограф у Пугачевой и Ротару

И.о. главы правительства Крыма мечтает взять автограф у Пугачевой и Ротару
Фото: Фото с сайта Совмина Крыма. И.о. главы правительства Крыма пожелал всем конкурсантам успехов и уверенности в своих силах, а гостям фестиваля - приятного отдыха и хорошего настроения.

Павел Бурлаков одним из первых прошелся по красной дорожке и занял vip-место в концертном зале "Юбилейного". На фестивале подобного масштаба ему пришлось присутствовать впервые, поэтому выход на сцену был волнительным.   

- Данный песенный конкурс очень оригинальный и уникальный, поскольку он собрал на одной сцене известных артистов и восходящих звезд 20 стран мира, которые исполнят современные песни, а также композиции с элементами национальных культур, - сказал Павел Николаевич. - Это масштабное яркое событие, безусловно, станет ежегодной традицией Крыма. Музыка всегда объединяла народы независимо от национальности, вероисповедания, языка общения, поэтому неслучайно то, что именно многонациональный Крым широко распахнул свои двери для участников этого фестиваля.

Перед открытием Crimea Music Fest Павел Бурлаков признался, что хотел бы взять автограф у легендарных личностей – Аллы Пугачевой и Софии Ротару.

Напомним, открытие фестиваля Примадонны состоялось 6 сентября в концертном зале "Юбилейный" в Ялте. На сцене выступили звезды Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Джамала, Таисия Повалий, Николай Басков, Демис Руссос и многие другие исполнители.