Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Крымский премьер поехал не в больницу, а на свадьбу к олигарху?

Крымский премьер поехал не в больницу, а на свадьбу к олигарху?
Фото: Василий ДЖАРТЫ сейчас в отпуске. Фото из архива "КП".

Внезапное исчезновение Василия Джарты из политической жизни полуострова послужило очередным поводом для появления в некоторых СМИ информации разного рода кривотолков.

Одни утверждают, что Василия Георгиевича срочно прооперировали в одной из клиник Москвы, где сейчас он проходит реабилитацию. Другие - что премьер умер от рака и его место займет первый заместитель председателя Совета Министров АРК Павел Бурлаков. Уже даже якобы готовятся официальные бумаги.

А по последней информации, крымский премьер вообще… готовился к свадьбе дочери совладельца "Индустриального союза Донбасса" Сергея Таруты, которая состоялась вчера в пансионате "Айвазовское", что в Партените. На праздник был приглашен весь украинский бомонд, в том числе украинский премьер Николай Азаров с супругой.

После того как до 1 августа политик взял отпуск, о его местонахождении ничего не известно. Где сейчас находится Василий Джарты, не могут сказать даже официальные источники.

- Позавчера Василий Георгиевич сказал мне, что сообщит, как он провел отпуск сразу же, как только выйдет на работу, - рассказала "КП" пресс-секретарь крымского премьера Виолетта Лисина. - Он не заболел и чувствует себя хорошо. А вот где он сейчас находится, я не знаю. Все слухи о том, что Василий Джарты скончался, - это дерзкая ложь. Это "грязные" технологии, которые используют оппозиционные политики.