Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Стрелявшего по прохожим севастопольца отпустили домой

Стрелявшего по прохожим севастопольца отпустили домой
Фото: Стрелка отпустили домой. Фото с sxc.hu.

Мужчину, который стрелял в Севастополе по прохожим, отпустили под залог в 17 тысяч гривен и подписку о невыезде. Как сообщили ТРК «Черноморская» в прокуратуре, оснований держать «севастопольського стрелка» до суда под стражей нет, а уголовное дело заведено по статье «хулиганство».

- Данное лицо ранее не привлекалось к уголовной ответственности, имеет постоянное место жительства и место прописки в Севастополе, имеет родных в Севастополе. Исходя из обстоятельств совершенного преступления, исходя также из того, что указанное лицо также дало признательные показания следствию, сотрудничает со следствием, и ранее характеризовалось по месту своего проживания положительно, – объяснил заместитель прокурора Ленинского района Севастополя Сергей Лисунов.

Однако одной из пострадавших стало хуже, сейчас она находится в больнице, врачи сделали ей операцию, передает «Центр».

Как мы сообщали, вечером 18 июня на окраине Севастополя, рядом с бывшим Хрюкинским рынком, 26-летний мужчина ранил пятерых прохожих из ружья марки «винчестер». Как установили в милиции, парень возвращался из бара домой и по дороге поссорился с компанией молодых людей.