Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Через три недели Путин снова приедет в Крым?

Через три недели Путин снова приедет в Крым?
Фото: Владимир ПУТИН снова собирается в Крым.

Не успел самолет Владимира Владимировича взлететь с аэродрома «Бельбек» (Севастополь) как политика снова зовут погостить на крымском полуострове.

Напомним, в прошлую субботу на госдаче Владимир Путин и Виктор Янукович обговорили вопросы газоснабжения Украины. По некоторым данным, в автономию он прибыл на своей яхте, прямиком из Сочи. Чтобы судно безопасно могло причалить к берегу, все бухты Севастополя около часа были перекрыты спецслужбами.

Частная встреча стала генеральной репетицией перед официальным визитом украинского президента к Дмитрию Медведеву в Москву которая состоится сегодня. Во время пребывания российского премьера на полуострове ожидалось, что кортеж политика заедет на место проведения российскими мотоциклистами «байк-шоу» у горы Гасфорта. К слову, организатор этого фестиваля байкер по кличке Хирург (Александр Залдостанов) является другом Владимира Владимировича.

 - К сожалению, с Путиным лично мне увидеться не удалось, хотя такой визит действительно был запланирован, - рассказал «КП» президент мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов. – На территорию «байк-шоу» под Севастополем передать привет от российского премьер-министра приехали сотрудники его пресс-службы и другие подчиненные. Я лично провел им экскурсию. Думаю, что помощники Владимира Путина готовят очередной визит политика к нам. Он состоится 15 или 16 июля.

Напомним, в прошлом году Владимир Владимирович приехал в гости к байкерам на трицикле.