Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Янукович с Путиным будут жить в Ялте по соседству

Янукович с Путиным будут жить в Ялте по соседству
Фото: Дороги в Крыму перекроют. Фото из архива "КП".

В выходные из-за приезда президента Украины Виктора Януковича и российского премьера Владимира Путина, а также мотопробега будут перекрыты трассы в районе Севастополя, Южного берега и Симферополя.

Как мы сообщали, Путин остановится в Форосе, на «горбаческой» даче «Заря». А  Янукович будет жить в 9 километрах от него, на госдаче в Мухалатке. Возможно, неравнодушный к мотоциклам российский премьер посетит также площадку у горы Гасфорта, где сейчас байкеры ведут подготовку к байк-шоу «Ночные волки».

Кстати, члены этого мотоклуба готовят акцию «Байкеры Крыма за свободное движение молодежи!». В  8 часов утра полсотни мотоциклов направятся из Ялты в Севастополь, затем посетят Бахчисарай, Симферополь, Феодосию и Алушту, где будут встречаться с молодежными общественными организациями, и к 21 часу вернутся в Ялту.

В пресс-службах ГАИ Севастополя и Крыма подтвердили, что в целях безопасности трассы по маршруту следования первых лиц и участников мотопробега 25 и 26 июня будут перекрывать. Но пока нет информации о том, какие дороги будут перекрыты и когда именно, пишет Севастопольская газета.