Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Звезды «Х-Фактора» оставили Саки без роз

Звезды «Х-Фактора» оставили Саки без роз
Фото: С клумб сорвали полсотни роз для артистов. Фото с sxc.hu.

Озеленители, обнаружившие на днях, что на Центральной площади Сак с клумбы срезали десятки бутонов на ножках, не сомневаются, что это дело рук фанатов. Ведь кусты роз поредели именно после концерта звезд шоу талантов «Х-Фактор», который прошел на неделе в районном Доме культуры. Тем более, что зрителей пришло много, и поклонники молодых артистов не скупились на шикарные букеты.

- За последнее время в городе количество газонов и цветников увеличилось в три раза, - рассказали «КП» на предприятии «Коммунальник», которое занимается озеленением Сак. - Но уровень культуры наших жителей и туристов оставляет желать лучшего - с клумб постоянно срывают цветы. Но чтобы сразу так много - впервые.

Коммунальщикам обидно, что труды, направленные на облагораживание города, никто не ценит.

К слову, Сакам досталось и после празднования Дня города, которое состоялось в минувшую субботу.

- На следующий же день после концерта мы задержали хулигана, который разбивал в городе фонари, - рассказала «КП» помощник начальника сакской милиции по взаимодействию с общественностью и СМИ Ирина Бесараб. - Пьяного беспредельщика увидели дворники и сообщили в милицию. Его задержали, теперь он понесет наказание.

О случае с пропажей цветов сакские силовики в курсе, однако говорят, что официального заявления им никто не писал.