Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Крыму расстреляли 13-летнего мальчика на велосипеде

В Крыму расстреляли 13-летнего мальчика на велосипеде
Фото: В Саках к мальчику-велосипедисту пристали хулиганы. Фото с sxc.hu.

В Саках в дежурку позвонили из районной больницы и сообщили о том, что в приемное отделение был доставлен раненый 13-летний мальчик. Потерпевший рассказал, что он стал жертвой двух хулиганов, один из которых стрелял по нему из пневматического пистолета.

В отделе по связям с общественностью Главного управления МВД в АРК сообщили, что злодеев, которые совершили хулиганство, нашли.

Выяснилось, что двое 18-летних учащихся колледжа в тот день были хорошо навеселе и искали приключений.

- И как раз в этот момент на одной из улиц родного села им навстречу попался 13-летний велосипедист, который имел неосторожность посигналить двигающимся нетвердой походкой студентам. Разозлившись на мальчишку, парни стали бурно возмущаться поведением несовершеннолетнего, пытаясь преградить ему дорогу. Но мальчику не составило труда увернуться от нетрезвых хулиганов. Поняв, что приключение срывается, один из парней достал пистолет и стал стрелять по мальчику. В этот момент подросток, обернулся из-за чего и получил рану, - рассказали в милиции.

Мальчику повезло, так как он мог лишиться глаза, в больнице ему поставили диагноз - ушибленная рана надбровной области слева. Злодеям грозит штраф до 850 гривен, арест на срок до шести месяцев или 3 года тюрьмы.