Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Ялте польские и французские бармены покажут фокусы

В Ялте польские и французские бармены покажут фокусы
Фото: Бармены из разных стран приедут в Ялту. Фото с sxc.hu.

29-30 июля в Ялте пройдет шестой международный фестиваль барменского искусства Freestyle, передает Курортно-информационный центр АРК.

- Это единственный в мире командный фестиваль барменов на открытом воздухе. Ежегодно в нем принимают участие около 20 лучших команд барменов со всего мира, - рассказали организаторы.

На Freestyle приедут команды из разных городов Украины, России, Беларуси, Польши, Франции и т. д. По словам организаторов, конкурсанты должны быть не просто профессиональными барменами, но и уметь создать шоу с демонстрацией трюков.

- Участники должны представить свою программу зрелищно: фокусы, акробатические и танцевальные трюки, пиротехнические и световые эффекты только приветствуются, - рассказали организаторы.

На фестивале выступят «звезды» украинской и российской эстрады.

- В предыдущие годы у нас выступали Тина Кароль, Ляпис Трубецкой, группа "Алиби" и многие другие. В этом году мы тоже порадуем ялтинцев и гостей Крыма концертами, но пока не будем называть имен, - сказали в оргкомитете.

Напомним, первый международный фестиваль искусства барменов Freestyle прошел в Ялте в 2003 году. Тогда в фестивале участвовали 8 команд: первое место разделили сборные Молдовы и Санкт-Петербурга.