Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Милиция задержала ревнивца, облившего любимую кислотой в электричке

Милиция задержала ревнивца, облившего любимую кислотой в электричке
Фото: Трагедия произошла в севастопольской электричке. Фото из архива "КП".

Около недели крымская транспортная милиция несла службу в усиленном режиме и наконец задержала подозреваемого в электричке на железнодорожном вокзале Симферополя.

- Сейчас мужчина находится в изоляторе временного содержания, - рассказала «КП» пресс-секретарь линейного отдела милиции Приднепровской железной дороги на станции Симферополь Наталия Пересада. - Ему будет избрана мера пресечения - содержание под стражей. Вещественные доказательства изъяты и приобщены к материалам уголовного дела, идет досудебное следствие.

Напомним, жуткая драма разыгралась на глазах десятков пассажиров электрички сообщением Симферополь - Севастополь. Сорокалетняя женщина со своим новым тридцатипятилетним бойфрендом ехала в последнем вагоне, сидя на лавке у самого окна. Когда состав остановился на станции Чистенькое (пригород Симферополя), в вагон вбежал разъяренный 56-летний экс-сожитель пострадавшей. По данным милиции, пожилой отелло держал в руках бутыль с кислотой. Ее он плеснул бывшей любовнице прямо в лицо и кинулся бежать. Как оказалось это произошло из-за сильной ревности. По данным медиков, у женщины обожжено 55% тела и дыхательные пути. Сейчас она находится в больнице. Преступнику грозит до 15 лет тюрьмы.