Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Крымские предприниматели не вышли на Всеукраинский марш протеста

Крымские предприниматели не вышли на Всеукраинский марш протеста
Фото: Крымские бизнесмены все же надеются, что работать в Украине им будет легче. Фото из архива «КП».

Против политики власти на площади возле украинского парламента в Киеве сегодня выступили более двух тысяч человек из разных регионов Украины. Люди требовали прекратить «антинародные реформы» и начать реальную борьбу с коррупцией во всех эшелонах власти.

- Крымчане решили воздержаться от выступлений, поэтому наши предприниматели в Киев не поехали, - рассказал «КП» президент Всекрымской общественной организации «Союз предпринимателей и работодателей Крыма» Александр Дудко. – Хотя, мы поддерживаем своих коллег по всей стране. Пусть это расценят, как жест доброй воли. Мы готовы к диалогу, и хотим, чтобы все решалось мирно, и в пользу народа.  

По мнению Александра Михайловича, власть выполняет кое-какие требования народа, и предприниматели все же надеются, что работать в Украине им будет легче.

В то же время севастопольцы сегодня все-таки устроили митинг в поддержку малого и среднего бизнеса. Они выступили за содействие освобождению пенсионеров-упрощенцев от социального налога, в поддержку предпринимателей от дополнительных проверок.