Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Одесситы избили и ограбили крымских стариков

Одесситы избили и ограбили крымских стариков
Фото: Злодеев задержали в Одессе. Фото из архива "КП".

В Одессе крымские милиционеры задержали троих злодеев, которые совершили разбойное нападение на супружескую пару пенсионеров в Красногвардейском районе Крыма.

Как сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД в АРК, нападению подверглись жители села Александровка — 81-летний мужчина и его 76-летняя жена. Преступники избили и связали стариков, а затем похитили деньги и ювелирные украшения, передает е-Крым.

Выяснилось, что накануне к пожилым людям приезжала внучка из Одессы и оставила им на хранение золотые изделия и деньги. По словам внучки, к пенсионерам неоднократно приезжал ее знакомый  — житель Одессы.

Группа сыщиков выехала в Одессу и задержала 25-летнего знакомого внучки. Тот признался в совершении налета и рассказал, что о деньгах узнал во время разговора внучки с бабушкой. Преступник взял такси и приехал со своими знакомыми из Одессы в крымское село, совершил преступление и на такси вернулся домой. В Одессе также были задержаны трое соучастников преступления, которые дали признательные показания, сейчас они арестованы. Задержанных могут посадить на  7-12 лет с конфискацией имущества.