Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Похищенных в Крыму лошадей ищут ясновидящие

Похищенных в Крыму лошадей ищут ясновидящие
Фото: Некоторых лошадей забивают на колбасу, а кости и шкуру - выбрасывают

Напомним, недавно в Бахчисарае обнаружили бойню, куда приводили лошадей и коров, и забивали их на колбасу. Прознав о жестокости живодеров, частные предприниматели, у которых с начала этого года одна за другой стали пропадать лошади, забили тревогу.
- Милиция в поисках – нам не помощник, - рассказала «Комсомольской правде» на условиях анонимности жительница Севастополя. У нее в начале декабря увели двух лошадей – 10-летнюю Формулу, которую женщина купила в Херсоне, и двухлетнего Спирита с необычным серым окрасом. Они лечили людей, помогали детям с ДЦП, отличались спокойствием и послушанием.
- Чтобы найти своих любимцев я объездила все ближайшие села, - продолжает потерпевшая. – Вилино, Угловое, Соколиное, Гончарное, была даже в Ялте. Заглядывала на конюшни, вглядывалась в глаза животных. Безрезультатно. За помощью я обратилась к знакомым ясновидящим. Меня успокоили, что мои лошади живы и здоровы, и скоро я их отыщу. Однако я не прекращаю поиски.
Вместе с жительницей Севастополя своих питомцев ищут более сотни заводчиков. Лошади бесследно пропадают каждую неделю. И непонятно, как конокрадом удается уводить животных так незаметно.
Напомним, как мы сообщали, только за последние несколько месяцев в Крыму украли около полусотни лошадей, большинство из которых предназначены для конных прогулок.