Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Изготовление медалей по индивидуальным заказам

Изготовление медалей по индивидуальным заказам
Фото: Фото с сайта sxc.hu

 История компании  как история человеческой жизни. Любая компания достаточно слаба в момент своего рождения и требует постоянной поддержки извне. Молодая компания, как и молодой человек, имеет силы, но не имеет авторитета, из-за чего ей приходится постоянно доказывать свою значимость на рынке. Когда авторитет заслужен, начинается период расцвета, которой в человеческой жизни называется зрелостью.

 Цель каждой компании - навсегда задержаться в этом периоде и не прийти к "старости" и полному исчезновению с рынка.

 Как бы там ни было, компания должна чтить свою историю. Люди всегда отмечают значимые даты пышными застольями и вручением VIP-подарков. Так же и любая фирма должна устраивать корпоративные вечера и благодарить своих сотрудников пусть небольшими, но приятными презентами. Это необходимо и для того, чтобы каждый сотрудник почувствовал, что работает в солидной компании, которая может по достоинству отблагодарить своих сотрудников.

 Очень важно для компании отмечать не только какие-либо знаменательные даты, но и более рядовые события. К примеру, заключение договора с крупным заказчиком должно быть отмечено хотя бы в узком кругу тех сотрудников, кто непосредственно работал в этом направлении.

 Что же подарить работникам, чтобы у них осталась память о том или ином событии?

  В этом случае руководству компании стоит задуматься об изготовлении медалей.    

 Можно, конечно, обойтись вручением грамот и конфет, но подобные знаки внимания недолговечны. Конфеты вскоре будут съедены, а бумаги сами по себе мало кого интересуют. Медали же - это отличные сувениры, которые будут храниться в течение долгих лет и напоминать сотруднику о том, что его усилия были оценены по достоинству. Даже премия и любое другое материальное поощрение не столь значимы, как подобные деловые и оригинальные сувениры.

 Медалями гордятся, их показывают друзьям и знакомым, их хранят на почетном месте в доме. Так почему бы не дать своим лучшим сотрудникам повод для гордости? Не сомневайтесь, коллеги обязательно оценят вашу инициативу и будут делать все возможное, чтобы оправдать возложенные на них надежды.

 Изготовление медалей - не такой сложный процесс, если за дело берутся профессионалы фигурного литья. Литейная мастерская "Калежа" предоставляет услуги по изготовлению медалей всем компаниям, заботящимся о своем имидже и о своих сотрудниках. Мы изготавливаем металлические медали любых форм, размеров и тиражей и готовы учесть любые ваши пожелания относительно наград.

 Мы разработаем для вас макет медали, если у вас нет конкретной задумки: наши художники представят на ваш выбор множество различных вариантов. Возможно, вы захотите изготовить разные медали для награждения разных сотрудников или даже для вручения их клиентам и деловым партнерам.

 Не сомневайтесь, все они обязательно оценят такой знак внимания. Если же вы уже продумали макет, мы с удовольствием перенесем его с бумаги в бронзу или любой другой металл на ваше усмотрение.

 Дизайн медали может быть абсолютно любым. Некоторые наши клиенты заказывают стандартные медали, по образцу медалей за отвагу. Некоторые же, наоборот, стремятся выделиться, придав своим медалям некую изюминку. Медали изготавливаются не только для торжественных поздравлений, но и для вручения в качестве небольших презентов.

 Особенно часто их заказывают к каким-либо знаменательным датам в жизни компании. Какова бы ни была ваша цель, мы поддержим любую вашу идею и поможем воплотить ее в жизнь.

 При этом не стоит забывать, что медаль должна быть не только красивой, но и качественной: она не должна ломаться, трескаться, терять свой первоначальный вид по прошествии времени. В мастерской "Калежа" вам гарантируют, что все изготовленные нами медали не только красивы внешне, но и имеют хорошее качество.

 Это солидные изделия из металла, которые не ломаются от механического воздействия и сохраняют свой первоначальный вид долгие годы. Мы изготавливаем медали уже более десяти лет и знаем толк в этом непростом деле. Все наши сотрудники ответственны и исполнительны, готовы работать в индивидуальном порядке с каждым клиентом.

 Порадуйте себя и своих сотрудников такими прекрасными сувенирами, как медали. Это очень просто, тем более что с нами изготовление медалей не займет много времени. Мы гарантируем, что выполним любую работу быстро и качественно. Сотрудничество с нашей мастерской оставит у вас только положительные эмоции, а наша продукция будет радовать вас в течение всех последующих лет вашей жизни.

Источник: www.kaleja.ru