Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Необычные поздравления с праздниками входят в моду

Необычные поздравления с праздниками входят в моду
Фото: Фото с сайта sxc.hu

 Как показывают многочисленные опросы, украинцы все больше ценят не стоимость подарка, преподнесенного в честь знаменательного события, а то, насколько он оригинален и каким поздравлением сопровождается. И это неудивительно – ведь вещью уже никого не удивишь, а эмоции, которые возникают в момент обладания новой игрушкой – мобильным, плеером, проходят довольно быстро.

 А вот чувство благодарности, которое возникает по отношению к человеку, потратившему не один день на организацию сюрприза, причем с учетом вашего характера, остается в душе надолго.

 Как правило, больше всего стараются мужчины, когда делают подарки своим возлюбленным на Международный женский день, придумывают поздравление с днем рождения. Также в почете сюрпризы по поводу предложения руки и сердца.

 Идеи нестандартных поздравлений, притом легкие в исполнении, быстро устаревают и становятся банальными. Так произошло с постелью, усыпанной лепестками роз, букетами, доставленными на дом, и многим другим. Да, такие варианты гораздо лучше, чем коробка конфет, бутылка шампанского или конверт с деньгами.

 Но задумайтесь – если уж вы решили сделать оригинальный подарок своей второй половинке, возможно, стоит пойти до конца и выбрать действительно нестандартный вариант поздравления?

 Например, настоящим сюрпризом станет, если вы купите несколько десятков розовых самоклеющихся бумажек, напишете на них комплименты или пожелания девушке и развесите их по всей квартире. Ну а потом уже подарите презент. Поверьте, уже будет неважно, что именно – ведь настроение у вашей возлюбленной поднимется настолько, что о подарке она может и не вспомнить.

 Неплохой вариант – игра-квест, цель которого найти спрятанный в квартире подарок, руководствуясь подсказками с записок. В каждой записке должно быть указано, где находится следующая, причем в завуалированной форме. Пяти подсказок-указаний будет достаточно.

 Можно устроить романтический ужин на крыше. Приготовьте шампанское, фрукты. А девушке скажите, что нашли на небе звезду с ее именем. На все расспросы отвечайте загадочным молчанием, сказав лишь, что вскоре она все увидит собственными глазами. Затем, когда вы уже пригласили девушку на крышу, расскажите ей, как вы ее любите и что для вас каждая яркая звезда на небе напоминает о ней.

Главное – дать девушке понять, что она единственная и неповторимая.