Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Крыму на новогодние праздники проблем с водой и светом не будет

В Крыму на новогодние праздники проблем с водой и светом не будет
Фото: Пока что льется.... Фото "КП"

 Во время новогодних праздников в Крыму не будет проблем с подачей теплоснабжения, электроэнергии, газа и воды. Об этом заявили руководители служб жизнеобеспечения автономии на совещании в Совете министров АРК 30 декабря.

 На совещании под руководством заместителя Председателя Совета министров АРК Азиза Абдуллаева присутствовал министр промышленной политики, топлива и энергетики автономии Игорь Зосимов, министр жилищно-коммунального хозяйства АРК Николай Порицкий, председатель правления ОАО «Крымэнерго» Григорий Груба и другие руководители служб.

Все руководители служб как один заверили:  в праздничные дни будет осуществляться соответствующее дежурство и контроль, чтобы поддерживать безаварийный режим работы с надежным предоставлением услуг, пишет КИА.

 При этом главы служб призвали крымчан не забывать о мерах безопасности.

 - Мы сегодня даем с вами гарантию нашим жителям, что в Крыму будет все так, как должно быть. В АРК все позиции и вопросы, связанные с обеспечением услуг, качественным обеспечением, с гарантией, сегодня мы представляем и обещаем, что праздничные дни будут  спокойные, – сказал Азиз Абдуллаев.