Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Каждый год жильцы комплекса наряжают елку!

Каждый год жильцы комплекса  наряжают елку!
Фото: Жилой комплекс «Московский» ул. Камская

 Самые главные ценители труда строительных компаний - конечно, клиенты фирмы, жильцы тех домов, проекты которых с любовью продумываются, а потом воплощаются в жизнь строителями. Накануне главного семейного праздника - Нового года - жители и будущие новоселы комплекса «Московский» поделились с «Комсомолкой», почему выбрали для себя и своей семьи именно этот микрорайон. 

 Наталья Анатольевна, жительница дома №25 по улице Камской, первая очередь строительства комплекса «Московский»:  «Мы уже два года довольны своим выбором»

- Когда мы искали новое жилье, вариантов было много, но меня подкупило именно предложение жилого комплекса «Московский». Я предварительно сделала анализ симферопольских новостроек и остановила свой выбор на этом проекте. И довольна этим решением - уже второй Новый год буду встречать в своей новой квартире.

 Когда я искала для себя место будущего жилья, строители только начинали этот проект и на тот момент в Симферополе еще не было подобных масштабных жилых комплексов.

 Мне пришлась по душе продуманная и удобная планировка моей однокомнатной квартиры. Здесь большая лоджия, которая стала для меня второй комнатой, хорошее качество стеклопакетов, отделочных материалов. Я приобретала жилье не в отделке. Но по стандартам, принятым в компании, квартира передается покупателю в чистовой отделке. Нам оставалось только поклеить обои. А так как на момент передачи ключей в нашем доме были подключены все инженерные сети, мы смогли быстро сделать ремонт: в феврале мы получили документы и в октябре уже отпраздновали новоселье.

 Хочу отметить работу сервисной службы нашего комплекса. За два года не было сбоев в их работе, все коммунальные сети функционируют стабильно, жильцы вовремя получают все необходимые блага и решаются любые вопросы.

 Мы были одними из первых, кто стал жителем этого комплекса. И на наших глазах продолжается строительство следующих очередей. Но мы за все это время не ощущали никаких неудобств по этому поводу. Так правильно организован процесс на строительных площадках. 

«Больших позитивных изменений в вашей жизни».

Главное, что хочу пожелать будущим жильцам нашего комплекса, всем своим соседям, - не стоит бояться трудностей. Конечно, переезд, ремонт - это всегда стресс. Но вся эта суета быстро проходит. И потом результат, который мы получаем, все окупает с лихвой, и в новом жилье к вам обязательно приходят позитивные изменения.

 Мы, жители первой очереди, свидетели того, что, несмотря на кризис, в компании не остановили работу. Мы каждый день из своих окон наблюдаем, как проект постепенно разрастается. Кстати, мы решили всей семьей поселиться в этом комплексе. Уже в марте мой сын получит ключи от квартиры, расположенной в соседнем доме комплекса «Московский». 

Надежда Михайловна, будущий новосел: «Выбрали ЖК «Московский», потому что привыкли доверять специалистам»

- Мы долго выбирали себе место будущего жилья, рассматривали предложения многих строительных компаний. Но нас подкупило доброжелательное отношение к нашим потребностям именно здесь. Мы доверились знаниям, профессионализму сотрудников отдела маркетинга. Нас приятно поразили своим вниманием, знаниями, владением общей ситуацией. Ведь мы делали выбор в сложное время, в самый пик кризиса, когда перспективы строительного рынка оставляли желать лучшего. Мы доверили свои средства в самый пик кризиса в полной уверенности, что компании под силу реализовать этот проект. И мы не ошиблись.

 У нас большая,  дружная семья, поэтому для нас было важно не просто выбрать квартиру, а найти лучшее место для жизни каждого члена нашей семьи. Нам очень пришлась по душе идея комплекса «Московский». Это одновременно очень тихий район, который совмещает все необходимое: рядом рынок, школа, хорошая дорожная развязка. Правда, пока не совсем готовы дороги, но я уверена, что, когда закончится стройка, наши строители обязательно помогут нам решить этот вопрос.

 Новый год мы все очень ждем, ведь он принесет нам праздник новоселья. Мы очень надеемся, что успеем завершить все отделочные работы к концу 2011 года и сможем отпраздновать наш самый любимый праздник в новой квартире.

 Кстати, наши строители уже предложили нам варианты отделки. Правда мы пока еще не определились окончательно. Ведь с каждым днем появляется все больше новых идей, которые мы озвучиваем нашим строителям и находим у них поддержку. Так что наши главные помощники остаются с нами и помогают воплотить наши мечты об интересном интерьере.

 «Желаем веселого праздника»

 Мы благодарны нашим строителям за профессионализм, за понимание наших потребностей, желаем, чтобы строительство нашего «Московcкого» комплекса как можно быстрее завершилось, были сделаны дороги, освещение.

 А будущим жильцам желаем не бояться, наша семья в самый пик кризиса решилась на этот важный шаг - и мы остались довольны своим выбором! С наступающим, пусть   Новый год принесет исполнение всех желаний, веселье, настоящие семейные радости.

Светлана Ивановна: «Жилой комплекс «Московский» - оптимальное сочетание цены и качества»

 - Когда я выбирала себе новое жилье, было много предложений от известных строительных компаний. Для меня выбор определило соотношение цены и качества работ.   По моему мнению, это достойное, качественное предложение - хорошее расположение комплекса, продуманная планировка всего микрорайона, полная инфраструктура плюс оптимальная стоимость.

 Я приобрела однокомнатную квартиру и хочу отметить, что, несмотря на то что это типовое жилье, я считаю, что в нем все оптимально и гармонично спланировано. Большая лоджия, светлая комната, удобная кухня, словом, все, что мне было необходимо, я получала в этом комплексе.

 Я видела, что фирма стабильно работает на этом рынке, не прыгает, не исчезает, занимает абсолютно понятную позицию на рынке. В пакете предложений компании были разные проекты. Что касается «Московского», я отметила большие, серьезные планы на этот комплекс. Это и стало для меня основной гарантией, что компания обязательно выполнит свои обязательства. Конечно, кризисный период немного отодвинул сроки сдачи нашего дома. Но это объективные условия рынка, которые только проверили позицию на рынке этой строительной компании. 

«Счастья в новом доме».

Всех своих будущих соседей поздравляю с наступающим Новым годом.

Желаю счастья в новом доме, чтобы исполнились

все мечты и всегда была теплая погода в доме! 

Коллектив отдела продаж поздравляет своих клиентов с новосельем.

 

г. Симферополь, ул. Менделеева, 7/2. Тел.: (0652) 70-51-15, 70-51-07. 

www.vladograd.com.ua

Лиц. № 359602 серия АБ от 10.12.07 г. выдана ГАСИ.