Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Севастопольскому футболисту-гонщику загипсовали руку

Севастопольскому футболисту-гонщику загипсовали руку
Фото: Фото из архива КП

 Напомним, ужасное ДТП произошло 21 ноября на улице Гоголя, 26. Спортивное «БМВ», за рулем которого был футболист ФК «Севастополь» Владислав Пискун, вылетал на тротуар и переехал 26-летнюю Лину Воронкову и двух ее маленьких дочерей. Пешеходы погибли на месте.

 - В результате ДТП Пискун получил травму, перелом руки, - рассказал «КП» адвокат футболиста Александр Рудь. - Своевременно ему не была сделана операция, поскольку он был помещен в ИВС. 15 декабря его перевели в первую городскую больницу Севастополя. Со слов врачей, футболисту заново ломали руку. Сейчас он идет на поправку.

 Пискуну выделена отдельная палата, его постоянно охраняют.

 - Влада посещает мать, его нормально кормят, права никто не ущемляет, - пояснил Александр Анатольевич. - Все идет в рамках закона.

 Будет ли Пискун опровергать результаты экспертизы, пока неизвестно.

 - С материалами дела я еще не ознакомлен и не могу рассказывать, что узнал из этих документов, пока не пройдут суды, - объяснил адвокат.

 - Все слухи о том, что футболисту были нанесены травмы в изоляторе, неправда, - заверил «КП» адвокат. - У меня нет сведений о том, что кто-либо его избивал. Все травмы получены в результате ДТП.

 По словам врачей, футболиста должны выписать в следующий понедельник.