Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Керчи Новый год будут праздновать целых две недели

В Керчи Новый год будут праздновать целых две недели
Фото: koncert.ru

  Зеленых красавиц установят в сквере по улице Пирогова, на Ворошиловском кольце, в поселках Аджимушкай и Мичурино, а над установкой главной городской елки уже работают коммунальные службы Керчи.

Театрализованные представления будут проходить в течение двух недель – с 24 декабря по 7 января. Праздничные гуляния откроются зажжением главной елки вечером 24 декабря, и, начиная с 25 до 31 декабря, театрализованные представления будут проходить на площади им. Ленина ежедневно в 14 часов. Со 2 по 7 января посмотреть выступления творческих коллективов Керчи можно будет с 12 часов. В первый день нового года праздничный концерт начнется сразу же после угощения керчан тортом, которое начнется в 11 часов утра.

Режиссер Юрий Коротков, который работает над представлением зажжения огней на новогодней елке, рассказал корреспонденту сайта KERCH.COM.UA, что в мероприятии примут участие такие коллективы, как: ансамбль «Блиц» спортивно-хореографической школы Людмилы Пироженко, цирковая студия «Феерия», трио «Любава» и «Бьюти».

- Идея театрализованного представления в какой-то степени экологическая, - поделился режиссер. – Леший приезжает в город, чтобы отпраздновать Новый год, так как в его лесу срубили все елки, и ему негде отметить праздник.

Все новогодние представления будут проходить на обновленной сцене. Сейчас над ее оформлением работают художники-постановщики. Здесь появятся новые объемные золоченые цифры года, изменится оформление сцены.