Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Бывший учитель физкультуры из Евпатории насиловал учеников

Бывший учитель физкультуры из Евпатории насиловал учеников
Фото: Установлено семь потерпевших от действий извращенца, это мальчики от 8 до 14 лет

  Сотрудники милиции в шоке. Крымчанин, зарегистрированный в Севастополе, развращал малолетних и вступал с ними в контакт до десяти раз.

- Имея педагогическое образование, 32-летний Кирилл легко заводил знакомства с детьми, входил к ним в доверие, - рассказывают в милиции пресс-офицер евпаторийского горотдела милиции Юрий Раслин. - Опыт работы преподавателем физической культуры помогал ему в общении с подростками.

В его телефонной книге оперативники обнаружили более тысячи контактов, большая часть из которых были телефонные номера детей. Завоевав доверие, Кирилл под различными предлогами приводил мальчиков в безлюдные места, где удовлетворял свою половую страсть неестественным способом. Зачастую это сопровождалось угрозами применения насилия.

- На сегодня установлено семь потерпевших от действий извращенца, это мальчики от 8 до 14 лет, - говорят в милиции. - В большинстве случаев они из неполных семей, где отсутствовали отцы.

С некоторыми подростками количество «встреч» преступника доходило до 10. Все потерпевшие по фотографии опознали «обидчика» и в присутствии педагогов и психологов дают показания.

«КП» стало известно, что семьи у подозреваемого нет, он не женат.

Кстати

В уголовном законодательстве Украины предусмотрена ответственность за насильственное удовлетворение половой страсти неприродным путем, совершенное в отношении малолетних, в виде лишении свободы на срок до 12 лет.