Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Крыму веселые и находчивые соберутся на полуфинал чемпионата КВН

В Крыму веселые и находчивые соберутся на полуфинал чемпионата КВН
Фото: "Мы начинаем КВН!"

 Как рассказали агентству е-Крым в Крымской лиге Клуба веселых и находчивых, в этом году соревнования организованы не так как всегда.

Правление лиги решило в течение этого года провести сразу два сезона. Это связано с тем, что в следующем году крымской лиге исполняется 15 лет и, чтобы сравнять количество проведенных чемпионатов и количество лет с момента основания, было принято решение провести в этом году второй сезон.

В полуфинале примут участие 10 команд. Это «Ровно семь» (Таврический национальный университет, Симферополь), «День космонавтики» (Феодосия), «Любимая» (Сумы), «Спарта» (Крымский государственный медицинский университет, Симферополь), «Матанот» (Симферополь), «Генералы рудных карьеров» (Кривой Рог), «Фан-клуб» (Сумы), «Люди Т» (Симферополь), «А.П.К.» (Агротехнологический университет, Симферополь), «Онлайн» (Национальная академия природоохранного и курортного строительства, Симферополь).

В полуфинале командам предложат традиционные задания — разминку, домашнее задание и другие. Финал чемпионата пройдет в декабре.