Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Красноперекопске за ходом выборов будут следить веб-камеры

В Красноперекопске за ходом выборов будут следить веб-камеры
Фото: На избирательных участках в Красноперекопске установят веб-камеры. Фото с сайта http://dic.academic.ru

 На всех избирательных участках установят камеры, которые будут транслировать, все, что происходит в залах. 

- В последнее время наши оппоненты стали говорить о возможных фальсификациях во время проведения выборов в городе, — заявил член одной из партий. – Однако мы заинтересованы в проведении честных и открытых выборов. Поэтому было предложение установить на всех 12-ти избирательных участках города веб-камеры, которые почти двое суток будут транслировать все происходящее на участках прямо на сайт городского совета, и все желающие смогут в любой момент увидеть, что там происходит. Сигнал с камер будет записываться, и в любой момент можно будет просмотреть всю запись, проанализировать ее и, если будут какие-либо нарушения от «глаз» камеры ничего не скроется, пишет «В городе» со ссылкой на е-Крым.

 - Я думаю, что это убережет нас не только от фальсификаций, но будет дисциплинировать членов участковых комиссий, поможет избежать недоразумений и возможных беспорядков на участках», — заключил депутат.

 Напомним,  в Крыму за порядком на избирательных участках будут следить спасатели МЧС. Спасатели уже проверили пожарное состояние участков и нашли массу нарушений.