Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

В Житомире руководитель военкомата устроил стрельбу и ударил женщину

В Житомире руководитель военкомата устроил стрельбу и ударил женщину
Фото: Фото: Verge.zp.ua

Вечером 3 марта на площади Победы в Житомире руководитель местного военкомата поскандалил с мужчиной, который стоял на парковке. Во время ссоры он достал пистолет и выстрелил мужчине в спину, после чего ударил в лицо стоявшую рядом женщину. Об этом сообщило агентство "УНИАН" со ссылкой на житомирских правоохранителей.

- По информации, которая известна на данный момент, конфликт возник внезапно, пострадавшие являются жителями многоэтажки. Причиной стало парковка автомобиля. Это абсолютно бытовая ситуация. На месте пострадавшим была оказана помощь, сейчас они госпитализированы, - рассказала пресс-секретарь ГУ НП в Житомирской области Алла Ващенко в комментарии телеканалу "112 Украина".

На данный момент стрелявший задержан. Ему грозит от четырех до семи лет тюрьмы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Винницкой области подросток выстрелил в глаз своему ровеснику

Инцидент произошел 28 февраля на территории одного из учебных заведений. Двое ребят решили пострелять из пневматического пистолета "Crosmann" калибра 4,5 мм. Ученик техникума выстрелил в стену,но пуля срикошетила и попала в область глаза другого студента, который стоял неподалеку. 16-летнего пострадавшего с контузией глаза срочно госпитализировали в больницу.

Новости по теме: Новости Житомира стрельба