Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Крупная авария в Симферополе: столкнулись 4 машины, есть пострадавшие

Крупная авария в Симферополе: столкнулись 4 машины, есть пострадавшие
Фото: Водителя разбитых «Жигулей» увезли в больницу

Все произошло в 19.30 часов вечера во вторник на проспекте Победы. По информации крымского Управления ГАИ, "Опель Вектра", за рулем которого сидел 59-летний житель Симферопольского района двигался по проспекту в направлении Куйбышевского рынка. На месте для разворота водитель решил развернуться в обратную сторону, но во время маневра он столкнулся с "BMW", ехавшем слева в попутном направлении. От касательного удара "бумер" 38-летнего симферопольца начало выносить на встречную полосу. По траектории движения "БМВ" зацепил "Таврия Славуту" и ударился лоб-в-лоб с вазовской "четверкой". Участок ДТП усыпало осколками лобовых стекол, кусками бамперов и других частей столкнувшихся автомобилей. Авария создала на проспекте большую пробку, которую пришлось разруливать работникам Госавтоинспекции.

От удара "БМВ" вынесло на "встречку"

— По предварительной версии, установлено, что "Опель" когда разворачивался, не принял левый ряд. Сейчас проводятся следствие, со всеми участниками ДТП проводятся беседы, — сообщили "Комсомольской правде-Крым" в пресс-службе УГАИ Крыма.

Разворот этого "Опеля" обернулся массовой аварией

— В этой аварии больше всех пострадал мой сын 33-летний Ибраим, который сидел в "четверке", — рассказал нам на месте происшествия отец пострадавшего Исмаил Ибраимов. — Он ехал на работу, двигался по своей полосе, а тут его зацепили. В итоге машина всмятку, а сына увезли на скорой. У него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ушибленная рана виска. После аварии он с трудом мог говорить, главное для нас, чтобы Ибраим остался жив и здоров.

Посмотреть на ДТП собрались десятки прохожих

Водителя "БМВ" при лобовом столкновении спасли от травм подушки безопасности.

На месте сотрудники ГАИ восстанавливали картину случившегося

Фото автора