Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Симферополе водитель на полной скорости выпал из авто

В Симферополе водитель на полной скорости выпал из авто
Фото: Машина врезалась в дерево. Фото JeePsik , context.crimea.ua.

Вчера, 1 сентября, в Симферополе около шести часов вечера произошло курьезное ДТП. На улице 60 лет Октября во время движения из авто выпал водитель, передает Портал Крымских новостей.

Как сообщает на симферопольском форуме пользователь JeePsik, на повороте перед кольцом у автомобиля ВАЗ-2101 открылась дверь и водитель потерял управление. Из-за чего машина вылетела через тротуар в деревья. Водитель при налете автомобиля на бордюр выпал из салона, а машина продолжила неконтролируемое движение на большой скорости среди деревьев, пока не врезалась в одно из них. К счастью, никто их прохожих не пострадал. Хотя в 30 метрах от неуправляемой машины шли две девушки с колясками.

- Водитель был в полном неадеквате и пьяный, попытался завести авто, от которого исходил запах бензина. Мы сразу забрали у него ключи и вызвали ГАИ. Но водитель скрылся с места ДТП, - рассказал очевидец.

Еще один неординарный случай произошел в крымской столице сегодня ночью — избили врача "скорой помощи", который хотел помочь пострадавшему в ДТП. На перекрестке проспекта Кирова и улицы Гоголя столкнулись мотоцикл и "Шевроле Авео". По словам очевидцев,  в результате аварии один человек погиб и несколько пострадало. Однако на прибывших на место происшествия медиков напал один из наблюдавших на улице прохожих.

- Врач наклонился над одним из пострадавших для осмотра, но на него набросился пьяный мужчина из толпы, наблюдавшей за происходящим. Он начал просто бить врача, который не успел ничего предпринять. Все это видели гаишники, но никак не отреагировали. В конце концов, в больницу увозили уже врача, – рассказал очевидец.

В министерстве здравоохранения Крыма подтвердили факт избиения врача "скорой", но пока не комментируют инцидент, передает Новый Регион.