Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Симферополе мужик в парике и с двумя револьверами напал на обменник

В Симферополе мужик в парике и с двумя револьверами напал на обменник
Фото: Грабитель стрелял в кассиршу обменника. Фото с sxc.hu.

Возле железнодорожного вокзала Симферополя 8 июля поздно вечером произошло  вооруженное нападение на пункт обмена валют.

Как сообщили в отделе связей с общественностью, нападавший мужчина был в парике и имел при себе огнестрельное оружие – два револьвера. Подойдя к окошку пункта обмена валют, он направил оружие на кассира и потребовал отдать ему деньги. Не растерявшись, женщина попыталась закрыть окошко, но не успела. Вооруженный злодей помешал ей, подставив деревянную дощечку.

- Воспользовавшись тем, что нападавший на секунду отвлекся, кассир выхватила револьвер и сразу же пригнулась. В этот момент, мужчина достал второй револьвер и произвел в сторону женщины несколько выстрелов, ни один из них в нее не попал, - рассказали в милиции.

На выстрелы прибежали двое прохожих, которые  схватили и скрутили грабителя, а потом вызвали силовиков. Как выяснилось, мужчинам  приблизительно по 35 лет, в тот вечер они немного выпили и не испугались вооруженного злодея.

Задержанному грабителю около пятидесяти лет, ранее он был судим за совершение тяжких преступлений. Сейчас ведется следствие.