Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Автомобиль сбил трех женщин на остановке

Автомобиль сбил трех женщин на остановке
Фото: Фото: sxc.hu

ДТП, которое могло обернуться массовыми жертвами, произошло рано утром у поворота на село Колоски Сакского района. Житель поселка Черноморское возвращался домой из Евпатории на своей «восьмерке». В это время автомобиль «ДЭУ», за рулем которого сидел 24-летний местный житель, решил свернуть с трассы в село. Спокойно разъехаться автомобилям не удалось - по невыясненным пока обстоятельствам ВАЗ-2108 врезался в «ДЭУ».

- От столкновения «Жигули» не остановились и вылетели на автобусную остановку, - сообщил «КП» специалист пресс-службы Управления ГАИ ГУ МВД Украины в Крыму Николай Астапов. - В результате три женщины из села Колоски, которые ожидали рейсового автобуса, попали под колеса «восьмерки». С травмами различной степени тяжести они были доставлены в травматологическое отделение Евпаторийской городской больницы.

Кто виноват в этой аварии, сейчас выясняет следствие. Как стало известно «КП», водитель «восьмерки» работает охранником на одном из городских предприятий, и не исключено, что после ночной смены он мог не заметить габаритов «ДЭУ» и на скорости въехал в него. Несмотря на то что одна из женщин получила сотрясение головного мозга, а остальные отделались более легкими ушибами, все пострадавшие от госпитализации отказались.