Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Симферополе поймали педофила, развращавшего девочек

В Симферополе поймали педофила, развращавшего девочек
Фото: Педофила взяли с поличным. Фото с сайта sxc.hu

Сыщики угрозыска проводили отработку  поселка Мирное Симферопольского района. На  территории заброшенной птицефабрики они обнаружили «Газик», а в нем сидел мужчина с двумя несовершеннолетними девочками. Симферополец совершал развратные действия в отношении детей.

Как выяснила милиция, 47-летний симферополец, отец двоих детей еще в декабре  познакомился с девочками, когда они подошли к нему, узнать который час. Он представился вымышленным именем Владимир и предложил им 20 гривен за то, чтобы они его удовлетворили. После этого обменялись номерами мобильных телефонов, после чего мужчина уехал.
         Как сообщает пресс-центр ГУ МВД Украины в АРК, через некоторое время Владимир позвонил девочкам и договорился о встрече. На его машине они приехали в район улицы Лизы Чайкиной в Симферополе, где несовершеннолетние совершали манипуляции с его половыми органами. При этом одна из девочек все снимала на мобильник.
Эти записи увидели правоохранители. Они приобщены к делу, которое возбудили по статье за развращение несовершеннолетних. Сейчас обвиняемый находится в ИВС. Дома у педофила милиция нашла 216 дисков с порнографическими съемками, которые, по словам обвиняемого, он снимал сам на свой мобильный телефон.
         При допросе мужчина полностью признал свою вину, в содеянном раскаялся. За содеянное его могут посадить на срок до 5 лет.