Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Симферополе арестовали серийных автомобильных воров

В Симферополе арестовали серийных автомобильных воров
Фото: Парни тащили все, что было в машинах. Фото: news.sarbc.ru

 Крымские правоохранители взяли под стражу трех парней из Ленинского района Крыма. Их обвиняют в совершении серии краж из автомобилей в Симферополе.

В милицию Симферополя регулярно стали поступать заявления о краже из машин. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Крыму, это началось в конце прошлого месяца.

Похищали только отечественные авто, вскрывали замки и вытаскивали все, что можно было унести.

Последнее заявление было от женщины, которая рассказала милиции, что видела, как неизвестные вскрывают машину ее соседа. Она сообщила, что один из воров был в красной шапке. Спустя час похожего по описаниям парня удалось задержать на железнодорожном вокзале. Его двух подельников арестовали под утро.

Грабители оказались приличными юношами. Двоим из злоумышленников по 20 лет. Один из парней работает ювелиром, второй в недавнем прошлом был солдатом-контрактником. А также19-летний студент одного из техникумов Симферополя.

Доказана причастность задержанных к совершению трех краж, ворованное имущество они продавали, деньги тратили на еду и выпивку. Ворам угрожает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет, сообщили в пресс-службе.