Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Помощника прокурора Джанкоя, сбившего насмерть девушку, осудили на три года испытательного срока

Помощника прокурора Джанкоя, сбившего насмерть девушку, осудили на три года испытательного срока
Фото: Убийцу девушки, приговорили к 5 годам лишения свободы, но освободили от наказания с испытательным сроком на 3 года.

 Убийцу молодой девушки, приговорили к 5 годам лишения свободы и освободили от наказания с испытательным сроком на 3 года.

 Напомним,  как сообщала "КП, "в августе произошло резонансное ДТП с участием помощника прокурора, который на своем «Мерсе» сбил молодую пару на скутере и скрылся с места происшествия!

24-летний водитель скутера с травмами различной степени тяжести был доставлен в районную больницу, его 17-летняя пассажирка погибла на месте. Виновный был задержан благодаря показаниям случайных свидетелей аварии.

О том, что виновника ДТП осудили, сообщили в Джанкойском горрайонном суде, пишет "В городе" со ссылкой на "Новости Крыма".

Существенную роль при вынесении приговора сыграли ходатайства потерпевших сторон не лишать подсудимого свободы, так как он возместил причиненный им материальный и моральный ущерб, сообщил судья Виктор Зиньков, который вел судебный процесс.

- Подсудимый уволен из органов прокуратуры, лишен званий и права управления транспортными средствами, — уточнили в суде.