Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Крыму дама отмахнулась от ухаживаний поклонника... кухонным ножом

В Крыму дама отмахнулась от ухаживаний поклонника... кухонным ножом
Фото: Задержанная во всем созналась.

 В Красноперекопском районе Крыма разыгралась кровавая драма. Двое местных – 23-летняя ранее судимая за кражу Ольга и ее знакомый Андрей распивали спиртное в дачном домике.

Опьянев, мужчина стал довольно назойливо приставать к изрядно принявшей на грудь даме. Это ее взбесило и она схватилась за кухонный нож, которым перед этим нарезала закуску, и резким движением нанесла колото-резаную рану в правую сторону груди парня.

- Андрей вскрикнул и повалился на пол, - рассказали «КП» в пресс-службе ГУ МВД Украины в АРК, - Ольга, испугавшись, бросила нож рядом с истекающим кровью парнем, заперла входную дверь дачного домика, взяла велосипед своей жертвы и отправилась домой.

 

Парень три часа лежал без сознания, истекая кровью. Придя в себя, он с трудом вылез в окно, пешком добрался до Северо-Крымского канала, где смыл кровь, сполоснул футболку. Далее добрался до дома. Там на помощь к нему бросилась мать. Женщина сразу же вызвала «скорую помощь».

Сейчас мужчина в больнице на лечении. С ним уже все хорошо. А вот Ольга находится под следствием. Вину свою девушка признает, вещественные доказательства с места происшествия изъяты и отправлены на экспертизу. Ей «светит» срок до 5 лет.