Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Акт самосожжения в Белогорске: подробности

Акт самосожжения в Белогорске: подробности
Фото: Сейчас врачи борятся за жизнь суицидника. Фото: img.nr2.ru

 Как мы сообщали, вчера утром в Белогорске мужчина пытался свести счеты с жизнью путем самоподжога. Стали известны подробности этого инцедента.

Как сообщил заместитель начальника по вопросам РЧС Евгений Метельков, стоя посредине свалки, мужчина вспыхнул огнем. По предварительным данным, в семье 46-летнего жителя Белогорска семейная жизнь не ладилось уже давно. После очередных бытовых неурядиц «нервишки сдали совсем», а на ум приходило лишь одно – жизнь не удалась, и с ней пора покончить…Дабы разрешить наболевшее, отчаявшийся мужчина отправился на городскую свалку, захватив с собой ведерко с бензином.

На глазах у сторожа мужчина зашел на средину свалки и облил себя горючей жидкостью, при этом прокричав: «Буду обливаться!». В одно мгновенье тело мужчины превратилось в «факел». Сторож немедленно бросился спасать суицидника.

Пострадавшему оказали первую медицинскую помощь и госпитализировали в Белогорскую районную больницу с диагнозом «ожоги кожи 1-4 степени». Сейчас состояние мужчины тяжёлое.

Кстати, в этот же день в Симферополе произошла еще одна попытка суицида. Житель Симферополя решил покончить с собой, выстрелив в голову из огнестрельного оружия.В тяжёлом состоянии он был доставлен в районную больницу имени Семашко, в отделение реанимации с диагнозом «проникающее огнестрельное ранение головы».